Новости компании "Источник Здоровья"

Теперь вы можете получить 350 000 руб. на покупку автомата "Источник Здоровья"!

Правительство c 1 июля увеличило субсидию на открытие собственного бизнеса. Теперь вы можете получить 350 000 руб. от государства и потратить их на приобретение автомата по продаже воды 

Эту сумму государство дает безвозмездно и именно для покупки оборудования для открытия бизнеса (согласно Постановлению Правительства от 29.06.2022 № 1160). Поэтому автоматы для продажи воды «Источник Здоровья» идеально для этого подойдут.

❗️А теперь план действий. Чтобы начать свой бизнес по продаже воды вообще без вложений, нужно сделать всего три шага: 

1️⃣ Связаться с нашими менеджерами, они подскажут какие документы вам нужны и куда их нужно нести, а также предоставят образец готового бизнес-плана для бизнеса по продаже воды.
2️⃣ Предоставьте все необходимые документы, заявление, а также бизнес-план (по необходимости) в ваш региональный орган и дождитесь рассмотрения (от 10 до 30 дней).
3️⃣ Как только получите положительный ответ, выполните требования гос. органа (зарегистрируйтесь как самозанятый или ИП), дождитесь зачисления денег на ваш счет и закажите автомат по продаже воды «Источник Здоровья». Если вы еще не знаете, какой именно автомат вам подойдет или что делать если вы уже самозанятый или ИП, поговорите с нашими менеджерами, они все подробно расскажут и посоветуют наилучший вариант для вас.

 Напишите нам в telegram: @izsales_bot 

Мы подробно про все расскажем и поможем вам начать или расширить ваш бизнес по продаже воды 😉